• 10 августа 2017, четверг
  • Онлайн

Идеальная система управления персоналом: повышаем продажи на 30% и более

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2423 дня назад
10 августа 2017 c 12:00 до 13:00

Хотите повысить продажи на 30% и более? Пересмотрите свой подход к управлению персоналом отдела продаж. Валентин Касюн раскроет секреты построения идеальной системы HR-менеджмента, расскажет про ошибки при оценке качества и мотивации сотрудников, поделится реальными кейсами повышения продаж.

 

Какие ошибки мы допускаем при составлении скриптов продаж, оценке записей разговоров и предоставлении обратной связи персоналу? Почему одним компаниям удается создать эффективный отдел продаж из 100 сотрудников, а у других не получается выстроить успешную команду даже из 10 sales-менеджеров? Узнайте об этом на вебинаре «Академии Oktell».

Программа вебинара:

  • Ключевые ошибки в сценариях разговоров, системе оценки качества и мотивации продавцов.
  • Работа над ошибками: как повысить эффективность работы отдела продаж.
  • Реальные кейсы: как новый подход к управлению персоналом позволил повысить продажи на 30% и более в 4 различных компаниях.

 

До встречи на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше